Прошел отборочный этап Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

07 февраля 2024

7 февраля 2024 г. на базе Образовательного Кластер «Центр педагогических компетенций» прошел отборочный этап Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по Республике Башкортостан 2024

Студенты специальности Дошкольное образование, прошли отбор по направлению «Дошкольное воспитание», учебные группы 2 и 3 курса выполнили конкурсные задания и провели демонстрацию, студентам было необходимо разработать конспект бодрящей гимнастки после сна в подготовительный группе детского сада.

Эксперт отборочного тура преподаватель специальных дисциплин, председатель цикловой комисси специальности «Дошкольное образование» - Зарипова Елена Константиновна оценивала демонстрацию конкурсных заданий в соответствии с требованиями чемпионата.