Первое заседание Студенческого Совета Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы I Созыва в 2024 году!

29 января 2024

Студенческий Совет Колледжа продуктивно начал свой год и провел собрание на базе ФП «Профессионалитет».

Руководители направлений рассказали о планах на 2024 год и сдали отчет за прошедшее полугодие. Аппарат Студенческого Совета так же поделился важными новостями с руководителями, обозначил план на ближайший месяц и похвалил студентов за активное участие в жизни Колледжа.

На Квартирнике в Акмуллинском, прошедшем 25 января, Студенческий Совет Колледжа наградили за активное участие в проведении школы студенческих активов «Акмуллинские лидеры», став одними из лучших в ее организации!

Благодарим вас за плодотворную работу в жизни Колледжа!

#колледжбгпу #ястудент #акмуллинскийколледж #будущиепрофессионалы #креативцентрколледжбгпу