Приглашаем принять участие в Международной конференции !

14 января 2024

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает принять участие в работе 82-й Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы современной науки, техники и образования» которая состоится с 22 по 26 апреля 2024 г. Программа конференции включает в себя проведение пленарного заседания и секций по 27 основным направлениям работы университета.
Форма проведения конференции: очная с возможностью дистанционного участия. Само участие в конференции бесплатное. Статьи на рассмотрение направляются до 15 февраля 2024 г.
По результатам конференции будет опубликован журнал «Актуальные проблемы современной науки, техники и образования», в который войдут доклады, победившие в конкурсе «Лучший доклад конференции». Данное издание будет размещено в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Более подробная информация представлена в прикреплённом файле.
Материал подготовил: кандидат исторических наук, преподаватель колледжа А.О. Иванов