На площадках г. Уфы Дни молодежной политики

С 19 по 21 декабря на площадках г. Уфы проходили Дни молодежной политики.

На мероприятиях были подведены итоги работы за год в сфере молодежной политики. Представители разных направлений и организаций собрались вместе для обсуждения планов и целей на предстоящий 2024 год.

В заключительный день прошла не только встреча представителей активистов, но и награждение. Так студенты Колледжа Акмуллинского университета были награждены дипломами за успешное представление Республики Башкортостан в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи в 2023 году:

Зарина Мирабдуллаева, студентка 4 курса специальности Преподавание в начальных классах – проект «Лаборатория добровольческих инициатив «Добро в Акмуллинском»;

Никита Адаев, студент 3 курса специальности Туризм – проект «Форум креативных индустрий «Йэшлек-FEST».

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем успехов в реализации проектов!