"Фотозона: Волшебство Нового Года в колледже"

18 декабря 2023

В преддверии любимого всеми праздника, колледж преображается в настоящий новогодний уголок, наполненный волшебством и праздничным настроением. Ровно через два дня все двери учебного корпуса №12 засияют яркими, новогодними сюжетами, придуманными нашими первокурсниками специально к новогоднему конкурсу "Дверь в новогоднее волшебство"

Одним из ярких акцентов стало искусно оформленное место для фотографий, созданное студентами группы 9ПНК-11П-23(27) при поддержке их куратора Зайнуллиной Луизы Хасановны.

Фотозона - "Новогодние печенюшки" расположена на 1 этаже 12 корпуса, возле кабинета 101, в зоне общего доступа.                                                                                                                                                                                                                                          Благодаря новогоднему оформлению, она привлекает внимание как студентов, так и преподавателей, приглашая каждого зайти и заново пережить волшебство Нового Года.
Это место не только для студентов, но и для всех преподавателей, которые могут насладиться моментом волшебства и запечатлеть его в кадре. Фотографии, сделанные здесь, становятся яркими воспоминаниями, которые будут радовать весь следующий год.
Не упустите шанс заснять мгновение волшебства в нашем колледже и оставить свой след в этом удивительном времени года!