Старосты групп 1 курса направления «Педагогика» были приглашены на Завтрак с амбассадорами

07 декабря 2023

07 декабря В Лаборатории «Пространство возможностей» прошло интересное мероприятие - Завтрак с амбассадорами, на которое были приглашены старосты групп 1 курса направления «Педагогика» ФП «Профессионалитет» Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы.
Перед собравшимися выступили руководитель Центра педагогических компетенций Нина Набиулина, куратор движения амбассадоров Тимур Асмондьяров. Они рассказали о ФП «Профессионалитет» и движении амбассадоров.
Основной целью встречи было познакомиться поближе с амбассадорами ФП «Профессионалитет». Со старостами встретились амбассадоры (студенты старших курсов) – Семён Хозяинов, Денис Арефьев и Александра Мирошниченко.
Амбассадоры рассказали о себе, своем обучении в колледже, хобби и планах на будущее, опыте работы , высказали свои пожелания младшим товарищам.
Первокурсники в ответ тоже выступили с самопрезентациями. Встреча прошла в формате чаепития за круглым столом в дружеской обстановке.
#Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан