Студенты специальности «Право и социальное обеспечение» обсудили перспективы службы в органах внутренних дел с представителем МВД

21 ноября 2023

Студенты специальности «Право и социальное обеспечение» 3 курса имели уникальную возможность встретиться с Отделом кадров Управления Министерства Внутренних Дел по Республике Башкортостан с Сакаевой Эльвиной Тимирьяновной.

В ходе мероприятия главный гость подробно рассказал о структуре и функциях МВД, акцентируя внимание на важности работы в данной сфере и возможностях, которые она предоставляет для молодых специалистов. Студенты имели возможность задать вопросы и выразить интерес к работе в правоохранительных органах.

Эльвина Тимерьяновна обратила внимание на актуальные вызовы и вызовы, с которыми сталкиваются современные правоохранительные органы, и подчеркнула важность подготовки квалифицированных кадров в данной области. Также были рассмотрены перспективы карьерного роста и возможности для студентов после окончания обучения.

Завершив встречу, Эльвина Тимерьяновна поблагодарила студентов за активное участие и выразила надежду на то, что многие из них выберут путь службы в органах внутренних дел.

Мероприятие было весьма познавательным и мотивирующим для студентов, предоставившим им ценную информацию о возможностях карьерного роста в области правопорядка.

Л.Х. Зайнуллина