Читая Ушинского

02 ноября 2023

Студенты 9ДО41-20(24) и 11ДО32-21(24) под руководством Юферовой АА. провели для студентов и преподавателей мероприятие в рамках проведения конкурса "Читая Ушинского". На мероприятии присутствовали зам. директора по УР колледжа БГПУ им. М. Акмуллы и методист Центра педагогических компетенций, созданного в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет".

После просмотра фильма студенты ответили на вопросы викторины о жизни и творчестве выдающиеся педагога. Одним из ярких впечатлений участников мероприятия стали постановки сказок силами студентов, на которых будущие воспитатели проявили свои творческие и артистические способностиспособност. В завершении асе участники исполнили Гимн воспитателю