III Международная конференция АКТИОН СТУДЕНТЫ: все возможности развития карьеры специалиста будущего

24 октября 2023

19 октября 2023 года студенты специальности 43.02.14  Гостиничное дело (группы 9ГД-21-22(26), 9ГД-22-22(26), 9ГД-31-21(25)) под руководством преподавателя экономических дисциплин Зыряновой О.В. приняли онлайн участие в III Международной конференции Актион Студенты: все возможности развития карьеры специалиста будущего.

Конференция Актион Студенты — это пространство развития навыков и  трансформации знаний  амбициозных студентов. Все возможности развития молодого специалиста были представлены на одной конференции. Спикеры из четырех стран с высокой эспертизой: Умнова Анастасия-руководитель проекта Добровольный квалификационный экзамен, Анна Петрова, руководитель программы стажировок Анкор, Ирина Куценко-директор по маркетингу Актион студенты, Ольга Кузнецова-заместитель началника отдела сопровождения молодежных проектов Росмолодежь, Елена Родионова-бизнес тренер и спикеры из других стран. Все участники имели возможность задавать вопросы онлайн, выбирать свой вектор для построения карьеры и бизнес мечты.

Обзор программы конференции:

Развитие на госслужбе:не просто чиновник, а современный лидер, Зори Гумашян

Эффективное образование: как получить максимум от учебы в России и за рубежом Marques D. Anderson

Инхаус VS консалтинг: битва титанов. На чьей стороне ты? Екатерина Атаян, Дарья Баркова

База для учебы в зарубежном вузе: как подготовиться и успешно сдать TOEFL или IELTS, Gary Follin

Ярмарка вакансий

Для онлайн-зрителей мастер-класс: Создание резюме, которое зацепит работодателя

Панельная дискуссия «Из универа в карьеру: пошаговый план к офферу от ТОПовых компаний».

Что происходит? Исследование по современному рынку труда от Ancor, Анна Петрова

Как сформировать Skill-паспорт, чтобы подтвердить навыки для работодателя, Ирина Куценко

Карьера в IT. Путь специалиста будущего, Романова Ирина

Карьерный мастер класс.

Перспективный студент. Как участие в социальных проектах и студенческих организациях влияет на построение карьеры? Ольга Кузнецова

Квиз с подарками от Актион Студенты

Всем участникам конференции полагаются Сертификаты участников.

Председатель Цикловой комиссии Гостиничное дело Зырянова О.В.