Больше, чем путешествие

17 октября 2023

Студенты Акмуллинского колледжа посетили города Челябинск и Миасс.

Государственным комитетом РБ по молодёжной политике, совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи и АНО «Больше, чем путешествие» 13 и 14 октября был организован выезд студентов БГПУ им.М.Акмуллы в города РФ.

Студенты из разных вузов и колледжей республики отправились в увлекательное путешествие в Челябинск и Миасс, где познакомились с историей городов и выяснили, что Челябинск не такой суровый город, как все думают, а Миасс покорил студентов своей красотой!

Колледж БГПУ им.М.Акмуллы в путешествии представили студенты-активисты:
Ардаширова Ангелина гр. 9РИПК-31,
Ворончихина Юлия гр. 9РИПК-31,
Желтова Анастасия гр. 9МО-41,
Хозяинов Семён гр. 9ПНК-31.

Во время поездки студенты посетили Челябинский трубопрокатный завод, «неМузей Мусора», озеро Тургояк, Ильменский музей, а так же Национальный парк «Таганай».

Из поездки студенты нашего колледжа привезли положительные эмоции и яркие воспоминания!