Приглашаем принять участие в межрегиональной научно-практической конференции

12 октября 2023

Приглашаем принять участие в межрегиональной научно-практической
конференции

Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной  научно-практической конференции «Современный педагог и наставник», посвященной Году педагога и наставника. Организатор конференции: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Соорганизаторы конференции: Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева, Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова.

Цель Конференции – обмен научно-методической информацией и практическим опытом по проблемам, достижениям и перспективам развития системы подготовки педагогических кадров, а также обсуждение вопросов повышения авторитета учителя и престижа профессии.К участию в конференции приглашаются: - преподаватели, сотрудники педагогических вузов и профессиональных образовательных организаций субъектов Российской Федерации; - учителя, руководители и методисты школ субъектов Российской Федерации; - исследователи в области педагогики и психологии системы общего образования, методик преподавания учебных предметов, педагогики высшей школы; - студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 октября 2023 г. выполнить требования организаторов, указанные в информационном письме (прилагается).

Материал подготовлен кандидатом исторических наук А.О. Ивановым