Студенты колледжа вышли на субботник

26 сентября 2023

23 сентября в субботу студенты групп 9ЗМ-11 и 9ДОУ-11 вместе с преподавателем А.А. Бускуновой вышли на субботник.

Сентябрь — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Перед субботником был составлен план мероприятий по генеральной уборке территории. За каждой группой был закреплен участок. В этом году даже погода не испортила никому настроения, а только добавила позитива всем участникам субботника. Студенты приводили в чистое состояние территорию колледжа: собирали мусор, очищали территорию от сухих листьев. Может быть, кто – то считает субботник делом устаревшим, однако чистота – понятие вечное. И мы можем смело сказать, что субботник дело нужное и полезное!