Приглашаем принять участие в международной конференции

22 сентября 2023

Уважаемые коллеги!  Южно - российский институт управления – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» приглашает принять участие в V Международной научно-практической конференции «SOCIAL SCIENCE» (Общественные науки) «Стратегии развития общества и экономики в новой реальности», которая состоится 26-27 октября 2023 г. в г. Ростов-на-Дону.

Цель конференции: создание междисциплинарного пространства для международного сотрудничества и обмена результатами научных исследований в контексте глобальных трансформаций и иных вызовов современности.

Рабочие языки конференции:

• русский;

• английский

К участию в конференции приглашаются: научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты вузов.

Формат проведения: очный, дистанционный.

По итогам конференции планируется выпуск сборника статей, который будет размещен в научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru) с последующей индексацией в наукометрической базе РИНЦ (Российский Индекс Научного Цитирования).

Заявка и тезисы (не менее 5 страниц) принимаются в срок до 17 октября 2023 года. Более подробная информация представлена в информационном письме.

Материал подготовлен кандидатом исторических наук А.О. Ивановым