На специальности Изобразительное искусство и черчение прошла защита курсовых работ

05 июня 2023

31 мая 2023 года студенты 3 курса специальности Изобразительное искусство и черчение защитили курсовые работы по МДК.04.01 Методика организации внеурочной деятельности в области изобразительного и декоративно - прикладного искусства. На защиту были представлены творческие работы студентов, выполненные в технике холодного и горячего батика, росписи по дереву, художественной резьбы по дереву, лепке, вышивки крестиком, вязания крючком, росписи по стеклу, мозаики из смальты, а так же интересные авторские куклы из полимерной глины.

При подведении итогов учитывалось качество выполнения изделия  составления текстовой части курсовой работы, так же уверенность и выразительность речи студента во время защиты, которая сопровождалась презентацией. Комиссией высокой оценкой с похвалой были отмечены работы следующих студентов: Загировой Айсылу (горячий батик), Ложкиной Александры (мозаика из смальты).

Пожелаем нашим талантливым студентам творческих успехов!

Преподаватель спецдисциплин Агишева Л.Р.