Колледж БГПУ им. М. Акмуллы открыл двери разным школам

22 мая 2023

В течении года Колледж БГПУ им. М. Акмуллы ежемесячно открывал двери разным школам, гимназиям и лицеям ГО г. Уфы и близлежащим районам. В мае месяце наш колледж посетил МБОУ гимназия №1 г. Мелеуз учащиеся 9-го класса через ГБУ ДО РДООЦТКиЭ под руководством Залесова Александра Юрьевича.

Ребятам была проведена профориентационная экскурсия по главному корпусу Колледжа №12 Зайнуллиной Луизой Хасановной – ответственная за  профориентационную работу, познакомили с площадками где проводятся чемпионаты, преподаватели коротко рассказали про обучение студентов.

Студент 1-го курса Арефьев Денис специальности «Музыкальное образование» рассказал, как пройти вступительные экзамены по специальностям «Физическая культура», «Музыкальное образование», «Изобразительное искусство», «Преподавание в начальных класса» и «Дошкольное образование».

Л.Х. Зайнуллина