Приглашаем к публикации статьи

16 мая 2023

Уважаемые коллеги! Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» приглашает к публикации в научном журнале «Вестник Саратовского областного института развития образования» (далее - Журнал), выпуск которого запланирован на июнь 2023 года. Статьи принимаются до 1 июня 2023 года.

Журнал выпускается с 2015 года, входит в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и ориентирован на публикацию исследований психолого-педагогической тематики научных сотрудников, профессорско-преподавательского состава, аспирантов, докторантов, специалистов органов управления образования и — руководителей образовательных учреждений.

Требования, предъявляемые к материалам для публикации в журнале, а также другая, более подробная информация представлена в прикреплённом файле.

Материал подготовлен кандидатом исторических наук А.О. Ивановым.