Студенты колледжа прошли в очный этап Всероссийского просветительского проекта «Моя страна – моя Россия»

12 мая 2023

В марте этого года стартовал Всероссийский просветительский проект «Моя страна – моя Россия». Это яркий пример, когда инициатива, рожденная в обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

Идея Конкурса в привлечении потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Студенты нашего колледжа Зайнутдинов Артур (ПО-31) и  Сухова Карина (Т-31) (научный руководитель Крыжановская Ю .В.) приняли активное участие в этом проекте. В конце апреля завершился заочный этап конкурса проектов. Наши ребята прошли в очный этап. Пожелаем им удачи!