Преподаватель Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Татьяна Васильева заняла второе место в Республиканском конкурсе "ЛУЧШИЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПЛАКАТ"

05 мая 2023

Завершился Республиканский  конкурс «ЛУЧШИЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПЛАКАТ» среди преподавателей общепрофессиональных дисциплин колледжей республики Башкортостан.
          Организаторами конкурса выступили Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан и Республиканское учебно-методическое объединение «Преподаватели технической механики, инженерной графики и метрологии».
         В конкурсе приняли участие 19 преподавателей из 15 профессиональных образовательных организации Республики Башкортостан.
         Конкурсные работы оценивались по следующим 9ти критериям: соответствие плаката занятию общепрофессиональной дисциплины, емкость первого слайда, удобное
управления интерактивными инструментами, анимация и наглядность, структура и целостность восприятия, цветовое решение и масштабируемость, шрифтографика и типографика, а также оригинальность и авторский подход.
        По результатам конкурса преподаватель Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Татьяна Алексеевна Васильева заняла второе место в  номинации  «Интерактивный плакат, выполненный с помощью сервисов сети Интернет». Хороший пример для ее студентов.

Поздравляем Татьяну Алексеевну и желаем дальнейших творческих успехов!