Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы посетили презентацию социально-педагогических проектов

04 октября 2017

3 октября 2017 года в БГПУ им. М.Акмуллы состоялась презентация социально-педагогических проектов, представленных преподавателями, магистрантами и  аспирантами университета. Темы проектов были разнообразными: «Педвуз-школа: совместная работа по развитию детской одаренности»; «Прикосновение к Уфе»; «Проектная школа»; «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Долгие лета»; «Настольные игры о Родине»; «Многомерная диагностика и мониторинг развития подростков». Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы  Л.Старухина (гр. 9ЗИО-21), Н.Юнусова (гр.9Т-21), Д.Кишмария(гр.9ПСО-22) под руководством методиста, ответственного за научно-исследовательскую деятельность колледжа Н.В.Зайнеевой, побывали на данном мероприятии в роли слушателей  и зрителей, где обрели бесценный опыт в области создания и защиты проектов, который пригодится им в ближайшем будущем.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы