Студенты группы 9ДОУ-31 в рамках практики посетили Конгресс-холл «Торатау»

31 марта 2023

В рамках реализации договора о практической подготовке 30 марта 2023 г. группа 9ДОУ-31 в сопровождении руководителя практики от Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы, преподавателя специальных дисциплин  Алексея Олеговича Иванова посетила церемонию награждения победителей VI Открытого республиканского конкурса научно-исследовательских работ «Моё шежере», посвящённого Году педагога и наставника. Данное мероприятие было организовано Управлением по делам архивов Республики Башкортостан и Национальным архивом Республики Башкортостан в Конгресс-холле «Торатау». Сотрудники Национального архива нашей республики провели экскурсию по выставкам документов и наиболее интересных работ конкурсантов. Студенты проявили живой интерес к данному мероприятию.

Материал подготовил канд. ист. наук, преподаватель А.О. Иванов