Состоялась презентация специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

28 марта 2023

По плану «Профессиональный навигатор» 24 марта 2023 г. в колледже БГПУ состоялась презентация специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Презентацию вёл кандидат исторических наук, преподаватель специальных дисциплин колледжа Алексей Олегович Иванов.  Гостями мероприятия стали десятиклассники (21 чел.) лицея № 86 г. Уфы в сопровождении классного руководителя. Ребята узнали основную информацию по специальности, её особенности, преимущества и о перспективах дальнейшего трудоустройства.

Кроме того, совместно с Луизой Хасановной Зайнуллиной была организована обзорная экскурсия по колледжу с демонстрацией имеющегося оборудования и посещением учебных аудиторий.