В «ГБОУ УКШИ №30 для глухих и слабослышащих обучающихся» прошел «День открытых дверей»

13 марта 2023

10 марта в «ГБОУ УКШИ №30 для глухих и слабослышащих обучающихся» прошел «День открытых дверей». Были приглашены представители разных среднепрофессиональных и высших учебных заведений г.Уфа. Наш колледж презентовал преподаватель и ответственная за профориентационную работу Зайнуллина Луиза Хасановна. Она ознакомила со всеми специальностями, указала на то, что ребята смогут реализовать свои способности, возможности, свой потенциал, так как в колледже созданы все условия, обеспечивающие полноценное развитие индивидуальности каждого слабослышащего и глухого ребенка. Также координаторы Центра карьеры Колледжа Сапарова  Ксения Алексеевна, Ахметзянова Ильвина Фазитовна рассказали про веселую студенческую жизнь.

Учащимся выпускного класса УКШИ №30 было очень интересно слушать. Задавали вопросы по приемной кампании. Желаем будущим абитуриентам удачи с выбором будущей профессии!