Прошёл III Всероссийский конкурс по педагогике и психологии младшего школьного возраста «ПРОФдебют»

13 марта 2023

С 27 февраля по 6 марта 2023 года проводился III Всероссийский конкурс по педагогике и психологии младшего школьного возраста «ПРОФдебют». Организатором данного мероприятия  являлось государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж г.Сызрани». Организационную поддержку конкурса обеспечивал Совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области.  Мероприятие было организовано и проведено с целью содействия профессиональному самоопределению обучающихся профессиональных образовательных организаций, повышения их интереса к педагогике и психологии как теоретическим и прикладным наукам. Уже традиционно в нём приняли участие обучающиеся ПОО Самарской области, Мурманской области, Оренбургской области, Краснодарского края, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Чувашской Республики. Впервые участвовали обучающиеся Волгоградской, Ульяновской, Рязанской, Пензенской областей. В 2023 году география конкурса заметно расширилась. Всего участников было 318 человек из 11 субъектов Российской Федерации. Студенты специальностей «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Музыкальное образование» (преподаватель Р.Р.Низамова)  Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы выполнили задания  и показали следующие результаты:

1 место - В.Козырева, У.Уразметова А.Шарафутдинова.

2 место - И.Ахметзянова, Ю.Валеева, Э.Сальманова, Г.Габдракипова,З.Мирабдуллаева, С.Хамитова, К.Ермолаева, И.Чернова, А.Гильманова.

3 место - А.Шараева, Е.Устинова, К.Сапарова, А.Якшибаева, А.Яруллина, В.Палец, М.Насырова, В.Радионова.

Поздравляем студенток с прекрасными результатами и желаем дальнейших побед!

Методист Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы  Л.В.Гафарова