В стенах родного колледжа состоялся цикл праздничных мероприятий посвященных Международному женскому дню – 8 Марта!

09 марта 2023

7 марта в стенах родного колледжа состоялся цикл праздничных мероприятий посвященных Международному женскому дню – 8 Марта!

Педагоги дополнительного образования вместе с культоргом и творческой группой студентов колледжа подготовили праздничный концерт, состоящий их творческих номеров и сюрпризных моментов. А с утра преподавателей и всех представительниц прекрасного пола встречал никто иной, как "Жорик Вартанов", даря улыбки и радость всем вошедшим!

Этот весенний праздник нам дан для того, чтобы еще и еще раз сказать женщине о любви, от которой поистине рождается все прекрасное на Земле.

Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих студентов дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца.

Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому из нас, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!