Проект «НЕпросто творчество»

02 марта 2023

01.03.2023 года на базе Государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию г.Уфы, студентка группы 11ДО-22-21(24) Заводчикова Дарья Алексеевна, под руководством преподавателя Галлямовой Я.И, приступили к первичной апробации проекта «НЕпросто творчество». Цель проекта: Организация досуга молодежи, способствующего раскрытию творческого потенциала; вовлечение в социальное проектирование и активную деятельность в сфере самозанятости; содействие успешной интеграции в обществе. А также профориентация на педагогические специальности. Вводное занятие прошло в дружелюбной атмосфере, ребята с увлечением играли в игры на знакомство, прослушали лекцию и в конце занятия изготовили сами скраб для тела.