В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы прошло родительское собрание

18 сентября 2017

16 сентября 2017 года во втором корпусе БГПУ им. М.Акмуллы прошло общее родительское собрание. Родители первокурсников познакомились с членами администрации колледжа, которые рассказали об учебном  и воспитательном процессе, правилах проживания в общежитии. Директор Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы, кандидат политических наук, доцент М.А.Курунов поприветствовал присутствующих родителей и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Также, о правилах поведения в общественных местах и об ответственности за правонарушения рассказал руководитель  подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №7 Управления МВД России по городу Уфа Р.Р.Тазетдинов. Родители студентов-первокурсников смогли задать вопросы и получить на них ответы. По окончании собрания кураторы групп провели беседы, оставили рекомендации и выслушали пожелания родителей.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы