Приглашаем к публикации в высокорейтинговом российском журнале

13 февраля 2023

Уважаемые коллеги! Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет) приглашает  к публикации в сетевом издании «Вестник Мининского университета».

Журнал включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с рекомендацией высшей аттестационной комиссией при Минобрнауки России от 26 октября 2022 г. № 2-на/4 рецензируемые журналы распределены по трем категориям К1 – первые 25% журналов; К2 – следующие 50% журналов по убыванию значения интегрального показателя; К3 – оставшиеся 25% журналов. В рамках данного категорирования, сетевое издание «Вестник Мининского университета» отнесён к К1.

Более подробная информация в прикрепленном файле.

Материал подготовил: А.О. Иванов, кандидат исторических наук, преподаватель колледжа БГПУ.

600 215.78 KB