Колледж БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на День открытых дверей

13 февраля 2023

18 февраля 2023 года состоится День открытых дверей Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы. К участию приглашаются школьники и их родители, учителя и директора школ.

В рамках Дня открытых дверей для будущих абитуриентов будут организованы презентация колледжа, мастер-классы  и творческие задания по различным специальностям. Школьники узнают об особенностях приемной кампании 2023 года, посетят профориентационную лекцию «Как выбрать профессию», изучат основы веб-дизайна и компьютерной графики, сыграют в юридический квест на логическое мышление и многое другое.

Колледж Акмуллинского университета предлагает очную и заочную формы обучения, подготовительные курсы, востребованные и интересные специальности, стажировку студентов за рубежом, возможность продолжить обучение в вузах.

День открытых дверей состоится по адресу: ул. Белякова 25, учебный корпус БГПУ №12.

Начало в 10:00 часов.