Преподаватель колледжа вошел 10-ку лучших в конкурсе «Педагог профессионального образования 2023»

27 января 2023

С 25 по 26 января 2023 года  Центром прикладного образования ООО «Прикладная экономика» при сопровождении SELF-TEST.RU (ООО «СЕЛФ-ТЕСТ») и при информационной поддержке Информационно-промышленного портала «Прикладная экономика» проводился конкурс  «Педагог профессионального образования 2023». Это уникальное тестирование для преподавателей образовательных организаций среднего профессионального образования России, направленное на совершенствование профессионального мастерства преподавателей, развитие творческой педагогической инициативы и поддержку талантливых педагогов. Ежегодно преподаватели Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы принимают участие в данном мероприятии, совершенствуя свои профессиональные навыки по следующим направлениям: -Основы менеджмента -Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности -Психолого-педагогические основы обучения -Организация учебной деятельности обучающихся по освоению программ СПО и ДПП -Педагогический контроль и оценка освоения образовательной программы СПО и ДПП -Разработка программно-методического обеспечения программ СПО и ДПП -Организация учебно-производственной деятельности обучающихся по освоению программ -Педагогический контроль и оценка освоения квалификации в процессе учебно- производственной деятельности -Разработка программно-методического обеспечения учебно-производственного процесса -Охрана труда -Оказание первой помощи пострадавшим Поздравляем преподавателя Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Гафарову Л.В., вошедшую в 10-ку лучших конкурсантов и получившую Диплом II степени.