Продолжаем чествовать первокурсников

05 сентября 2017

5 сентября 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы по доброй традиции коллектив старших студентов и преподавателей собрал первокурсников на линейке, чтобы поприветствовать «новобранцев» и познакомить с членами администрации.  Слова напутствия прозвучали из уст директора,  доцента, кандидата политических наук  М.А.Курунова. Свои пожелания первокурсникам озвучили  зам.директора по УМР А.А. Юферова и зам.директора по УВР В.А.Хафизова. Первокурсникам представили заведующих отделениями, руководителей различных подразделений и педагогов дополнительного образования. Представители студенческих объединений рассказали вчерашним школьникам о насыщенной жизни колледжа и пригласили их принять самое активное участие во всех мероприятиях учебного заведения. Завершилась линейка зажигательным танцем старшекурсников, и для всех присутствующих прозвенел первый звонок, как символ начала нового учебного года и новых достижений!

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы