В колледже прошел Открытый урок - семинар по Конституционному праву в форме дебатов по теме "Основы конституционного строя РФ"

21 ноября 2022

18.11.2022г студенты 2 курса гр. 9ПСО-21, 9ПСО-22 специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения под руководством преподавателя юридических дисциплин Мингазовой Е. Н провели открытый урок - семинар по Конституционному праву в форме дебатов по теме "Основы конституционного строя РФ".

В ходе дебатов осуществлялся формализованный обмен информацией, отражающей полярные точки зрения по одной и той же проблеме, с целью углубления полученных знаний, развития аналитических и коммуникативных умений, культуры ведения коллективного диалога.
Эксперты: преподаватель юридических дисциплин Гибадуллина Г.Ш, заведующая отделением "Право и организация социального обеспечения" Абросимова М. Н отметили высокую активность студентов, умение аргументировать свою точку зрения, мастерство публичного выступления. Студенты выразили огромную благодарность своему преподавателю Мингазовой Е.Н.