Студентка колледжа призер Республиканского фестиваля юных талантов "Новое поколение"

15 ноября 2022
11 ноября в стенах Башкирского государственного аграрного университета прошёл Республиканский конкурс-фестиваль юных талантов «Новое поколение». Наш колледж представила Байрашева Татьяна из группы 9МО-11-22(26) (Руководитель Уелданова Н.А.). Она участвовала в номинации «Художественное слово» со стихотворением Мусы Джалиля «Варварство». По результатам выступления стала лауреатом III степени. Участникам были вручены дипломы и памятные подарки конкурса-фестиваля «Новое поколение». Мы благодарим за подготовку и сопровождение участника на конкурс – преподавателей Уелданову Н.А., Носову В.Я. Желаем дальнейших успехов.