"ЖИВОЕ СЛОВО"

15 ноября 2022
В рамках отбора на Республиканский конкурс «Живое слово» в Колледже БГПУ состоялся конкурс чтецов, в котором приняли участие студенты, имеющие творческие способности в художественной декламации поэтических произведений. Жюри, в составе преподавателей Бускуновой А.А., Гафаровой Л.В., Салимьяновой Н.М., Уелдановой Н.А., Юнусова З.Н., оценивало конкурсантов по следующим критериям: выбор темы; выразительность; артистизм; безошибочное чтение. По итогам данного мероприятия были определены следующие результаты: 1 место – Байрашева Татьяна группа 9МО-11-22(26), руководитель Уелданова Н.А. 2 место – Габидуллина Регина, группа 9ФК-31-20(24), руководитель Бускунова А.А.; Майстренко Варвара, группа 9Т-12-22(25), руководитель Гафарова Л.В. 3 место –Абсаттарова Сабина, группа 9Т-11-22(25), руководитель Гафарова Л.В.; Каримова Элина, группа 9ПНК-11-22 (26), руководитель Уелданова Н.А. Сертификат – Бурлакова Снежана, группа 9ИЗО-11-22(26), руководитель Салимьянова Н.М. Представлять Колледж БГПУ им. М.Акмуллы на Республиканском конкурсе «Живое слово» будет студентка специальности «Музыкальное образование» Байрашева Татьяна. Желаем Татьяне успешного выступления и победы!