В Колледже прошла встреча с обучающимися 8-го класса Лицея №136 ГО г.Уфы

13 октября 2022

12 октября в Колледже прошла встреча с обучающимися 8-го класса Лицея №136 ГО г.Уфы.

Мастер-класс проводила преподаватель Салихова Гульнара Камилевна вместе с выпускной группой 9Т-31-20(23) на тему «Презентация мастерской Туризм, специальности Туризм, профессии специалиста по туризму, юниорское движение WorldSkills по туризму».

Студенты ознакомили будущих абитуриентов со студенческой жизнью в колледже и проживание в общежитиях.

Так же учеников заинтересовало, что ежегодно вторые курсы проходят практику в разных организациях по специальности. Практика проходит через наших партнеров ООО «Группа компаний Златан», как организаторы стажировочных программ на курортах Сочи, Анапы, а также за границей в Турции.

Ответственный по трудоустройству Л.Х. Зайнуллина