​«Мое призвание – воспитатель»

13 сентября 2022

В преддверии Дня воспитателя и дня Учителя со студентами специальности 44.02.01 Дошкольное образование, группа 9ДО 21-21(25) был проведен классный час в форме деловой игры, целью которой стало: выработка в группе единого взгляда на личностные и профессиональные качества педагога-воспитателя и разработка на их основе его модели.
Каждая команда представила свои взгляды о том, каким должен быть воспитатель. При защите своих моделей будущие воспитатели проявили свои креативные качества, умение быстро и оперативно решать поставленные задачи, работать в команде, предложили необычные способы подачи материла
По окончании игры участники указали положительные и отрицательные моменты при выполнении задания и ответили на вопросы: С какими трудностями столкнулись при выполнении задания?
Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что от того, насколько наш выпускник готов к решению профессиональных и социальных задач, зависит успешность и результативность его будущей профессиональной деятельности в жизни и в обществе, его востребованности на рынке труда.
Завершился классный час исполнением Песни о воспитателе.

А.А. Юферова, куратор группы 9 ДО 21-21(25)

#колледжбгпу #ястудент #акмуллинскийколледж #креативцентрколледжбгпу #будущиепрофессионалы