Студенты Колледжа приняли участие в Евразийском молодежном форуме "Образование, наука, карьера" в Акмуллинском университете

18 апреля 2022

13 апреля 2022 года  студенты колледжа приняли участие в Евразийском молодежном форуме "Образование, наука, карьера" в Акмуллинском университете.

Для студентов выступила Гиндулина Людмила, ведущий специалист по трудоустройству с презентацией «Технология успешного трудоустройства», на которой студенты ознакомились с информацией о том, как начать строить свою карьеру, где искать работу, какие для этогоможно использовать ресурсы, как отличить порядочного работодателя от мошенника, этапы трудоустройства, перечень обязательных документов соискателя и как выгодно выделить свое резюме на рынке труда,  используя технику уникальности и приемы маркетинга, как оформлять резюме, что такое сопроводительное письмо – бумеранг и как оно может ускорить поиск желаемого места трудоустройства.

Приглашенным спикером выступила Люция Ихсанова, психолог и специалист в науке взаимоотношений с лекцией на тему «Конфликт – это хорошо или плохо? «Грамотная конфликтология». Студенты узнали,  как правильно выстраивать отношения в коллективе, несмотря на конфликтные ситуации на работе.

Встречу завершил Вадим Патрушев, директор маркетингового агентства  «Я. Реклама», с интерактивной лекцией «Карьерное планирование».  На лекции студенты составили пошаговый план своего карьерного развития.