22 марта 2022

Студенты 2 курса специальности Туризм колледжа БГПУ им.М.Акмуллы посетили тематическую пешеходную экскурсию в исторической части г. Уфы. Под руководством профессионального экскурсовода Владимира Владимировича Корчева ребята изнутри ощутили атмосферу города, услышали захватывающие легенды и рассказ о замечательных людях, оставивших след в истории Уфы: легендарном танцовщике Рудольфе Нурееве, «золотом басе России» Федоре Шаляпине и авторе «Аленького цветочка» Сергее Аксакове, раскрыли историю фонтана «7 девушек». Экскурсия была организована преподавателем колледжа, партнером-работодателем Майоровой Н.А.