Студенты и преподаватели Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы подключились к трансляции авторской программы сценариста, режиссёра Никиты Михалкова «БессогонTV»

12 марта 2022

11 марта, студенты и преподаватели Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы подключились к
 трансляции авторской программы сценариста, режиссёра Никиты Михалкова «БессогонTV».
Вопросы, которые поднимаются в выпуске — почему необходимо отвечать на клевету. Чем может обернуться ситуация, когда поток лжи и провокаций остается безнаказанным? И как журналист, имеющий дело с открытием «момента истины», претендующий на такие человеческие качества, как честность и порядочность, превращается в спекулянта своей Родиной...?
 Далее студенты и преподаватели переподключились к телемарофану, в котором участвовали 33 вуза РФ, в том числе и БГПУ им.М.Акмуллы.На  вопросы студентов и преподавателей ответил
 сценарист, режиссер Н.С.Михалков, и министр Просвещения РФ С.С Кравцов.
189 студентов и преподавателей колледжа подключились к трансляции в учебном корпусе #12 и 55 студентов в концертном зале БГПУ.
Мы надеемся, что полученная информация найдет своё место в умах и сердцах наших ребят.