В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялась конференция по итогам практики

01 июня 2017

29 мая 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялась конференция по итогам практики. Целью конференции являлось: подведение итогов учебных и производственных практик по реализации общих и профессиональных компетенций в организациях города Уфы и РБ. Задачи конференции: обмен опытом по организации и прохождению практики; связь с работодателями и возможность решения вопросов по трудоустройству. В начале мероприятия слова приветствия выразил директор Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы, кандидат политических наук Курунов М.А. Также, с речью выступили зав. практикой Ананьева Н.Г. и руководитель практики Горюшин В.С. Среди приглашенных гостей были: ведущий специалист отдела развития карьеры студентов БГПУ им. М.Акмуллы Файзуллина И.И.; руководитель практики и представитель работодателя, учитель физкультуры МОБУ школа № 87 Акафьева А.С. В ходе конференции студенты колледжа представили свои выступления и презентации, продемонстрировав знания, умения и навыки, приобретенные в ходе практики. В заключение мероприятия были сделаны выводы, что практика помогла студентам закрепить полученные теоретические знания; применить эти знания и навыки на практике; сориентироваться в реальном рабочем процессе; непосредственно контактировать с профессиональным сообществом.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы