25 января прошел самый любимый праздник студентов - День Российского Студенчества!

27 января 2022

25 января прошел самый любимый праздник студентов - День Российского Студенчества!
Студенты и преподаватели учебных групп Колледжа БГПУ им М. Акмуллы активно и творчески отметили эту дату! 

Уже вначале января началась подготовка студентов колледжа к online-конкурсу «Один день из жизни студентов», приуроченного к Дню российского студенчества!
Ребята могли подать заявку на участие в 5 номинациях: «Письмо», «Рисунок», «Песня», «Видео», «Презентация», а 25.01.22 стартовало online-голосование. В течение 4-х дней студенты и преподаватели будут голосовать за лучшие работы online в официальной группе колледжа Вконтакте https://vk.com/collegebspu  Итоги конкурса и награждение победителей пройдёт 30.01.22. 

 25 января преподаватели и кураторы учебных групп колледжа провели классные часы по предложенному сценарию и презентации: «День Российского Студенчества: история и современность".

С самого утра 25 января всех входящих в учебный корпус радовал поздравительный видеоролик - "С днем студента!", создавший  праздничное настроение!

Студенты и преподаватели Колледжа БГПУ им.М,Акмуллы приняли участие  в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню Российского Студенчества. 
Председатель совета студентов колледжа Алина Кадырова участвовала во встрече с Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым, а администрация  колледжа и председатели цикловых комиссий посетили праздничное мероприятие в БГПУ им.М.Акмуллы!  Ну, а мы поздравляем  всех студентов с праздником! Пусть каждый учится в удовольствие, осваивает новые горизонты, стремиться к большему! Чтобы любая сессия была успешно сдана, а экзамены дались легко! С праздником, дорогие ребята!

Фотографии