На отделении специальности «Земельно- имущественные отношения» прошло мероприятие посвящённое Дню российского студенчества.

25 января 2022

25.01.2022 г. На отделении специальности «Земельно- имущественные отношения» прошло мероприятие посвящённое Дню Российского Студенчества.

Студенты 2 курса рассказали историю возникновения Татьяниного дня, так же подготовили различные конкурсы и задания для первокурсников, поздравили и посвятили в свои ряды будущих специалистов. Поздравляем всех студентов с праздником и желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, весёлых историй и личных побед! Пусть годы студенчества будут запоминающимися и счастливыми, учеба даётся на ура! Студенчество- самые лучшие годы!

Председатель цикловой комиссии специальности «Земельно- имущественные отношения, куратор группы 9ЗИО-11-21(24) А.Р.Бикмаева