Прошла традиционная Всероссийская выставка - конкурс творческих работ педагогов-художников и учащихся художественных учебных заведений «ВЗГЛЯД»

24 января 2022

С 15 декабря 2021 года по 20 января 2022 года на базе художественно-графического факультета БГПУ им. М.Акмуллы прошла традиционная Всероссийская выставка - конкурс творческих работ педагогов-художников и учащихся художественных учебных заведений «ВЗГЛЯД», приуроченная Акмуллинским чтениям. Студенты выпускного курса специальности «Изобразительное искусство» всегда принимают активное участие в данном мероприятии, в этом году они нас так же порадовали своими успехами:

Хабибуллина Аделина Ренатовна – Диплом 2 степени

Валеева Алсу Камилевна – Диплом 3 степени

Астраханский Никита Иванович – Диплом 3 степени

Пичугина Екатерина Сергеевна – Диплом 3 степени.

Поздравляем наших будущих выпускников и их творческого вдохновителя преподавателя живописи Агишеву Лизу Рафиковну с успехом! Желаем дальнейших профессиональных высот!