19 января 2022

17 января 2022 года в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы на площадке "Предпринимательство" прошел тренинг с целью подготовки региональной сборной по компетенции "Предпринимательство" к отборочным соревнованиям Финала X Национального чемпионата "Молодые профессионалы (Worldskills Russia)"-2022 в рамках работы регионального специализированного центра компетенций.
В тренинге участвовали студенты колледжей:
1. Колледж БГПУ им.М.Акмуллы - Захарова Татьяна.
2. ГБПОУ "Уфимский государственный  колледж технологии и дизайна одежды"- Багаева Евгения.
3. ГАПОУ Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна - Хабибуллин Амир.
4. Нефтекамский нефтяной колледж - Смагин Дмитрий, Махлейд Владислав.
Менторами тренинга выступали:
1. Хисматуллин Рамиль Амирович - генеральный директор НКО "Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере РБ".
2. Сазонов Борис Тимофеевич - генеральный директор компании "ДОМ ЗДОРОВЬЯ УФА".

Руководитель тренинга - преподаватель Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, главный эксперт по РБ по компетенции Предпринимательство Зырянова Ольга Владимировна