​Поздравляем студентов с победой на очном этапе во всероссийском конкурсе «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства - 2021»

11 декабря 2021

Поздравляем студентов 9ГС-21-20(23) Мингазову А.А.  (2 место) и Смакова С.Д.(3 место) с победой на очном этапе  во всероссийском конкурсе  для школьников, студентов колледжей и высших учебных заведений, магистрантов и аспирантов «Моя профессия: индустрия туризма и гостеприимства - 2021», организованном ФГБОУ ВО УГНТУ. Мингазова  А.А. завоевала победу с проектом « ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ГОСТИНИЧНОГО ДЕЛА В РОССИИ» (под руководством к.э.н. Бакиевой Г.Р.), Смакова С.Д. с проектом "Разработка экскурсионного маршрута по геопарку «Торатау» (под руководством к.э.н. Бакиевой Г.Р.). Конкурс проходил в 2 этапа:  первый - заочный до 30 ноября 2021 г., второй – очный. Очный этап  состоялся  07 декабря 2021 г.  в корпусе  ФГБОУ ВО  УГНТУ.