С Днём учителя!

06 октября 2021

5 октября ежегодно отмечается День учителя – профессиональный праздник всех школьных педагогов, преподавателей среднего профессионального образования, преподавателей высших учебных заведений и работников сферы образования.

В честь Дня Учителя в актовом зале Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы состоялся праздничный концерт, подготовленный студентами колледжа  и педагогами дополнительного образования Гумеровой И.И. и Мустафиной А.Р.   Праздничный  концерт украсили танцевальные номера , песни, стихи. Молодые педагоги прошли процедуру "Посвящения в преподаватели".

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Международным Днём  Учителя!
Пусть ваш труд всегда ценится, пусть ваши старания и надежды непременно будут  оправданы, пусть в вашей жизни всегда присутствует  волшебный  мир добра и счастья! Здоровья и благополучия, оптимизма, и очень хорошего настроения!