Поздравляем с юбилеем А.Р. Бикмаеву

23 сентября 2021

Коллектив Колледжа БГПУ им.м.Акмуллы поздравляет с юбилеем Айгуль Равилевну Бикмаеву.

Дорогая и уважаемая Айгуль Равилевна, сердечно поздравляем Вас с Юбилеем! В этот особенный для Вас день наш коллектив хочет пожелать Вам счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни и терпения.

Вот уже 25 лет Айгуль Равилевна трудится в системе среднего профессионального образования, из них 8 лет в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы. Это очень ответственный, трудолюбивый и целеустремленный человек, который является для многих из нас настоящим примером для подражания. Бикмаева А.Р. возглавляет цикловую комиссию специальности «Земельно-имущественные отношения», успешно руководит производственной практикой студентов, имеет благодарственное письмо Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан за качественную подготовку будущих специалистов.
С самого начала трудовой деятельности Айгуль Равилевна является куратором учебных групп, на высоком уровне проводит воспитательную работу, умеет создавать условия для индивидуального раскрытия личности каждого студента.
С 2012 г. работает социальным педагогом Колледжа БГПУ им.М. Акмуллы. Айгуль Равилена зарекомендовала себя педагогом, обладающим глубокими знаниями в своей области, владеющим современными формами, методами обучения и воспитания обучающихся, методами проведения диагностики, технологиями, позволяющими осуществлять индивидуальный подход, социально – педагогическую поддержку студентов, относящихся к категории детей – сирот.
Свою основную работу Айгуль Равилевна совмещает с общественной. Коллектив оказывает ей доверие, избрав председателем профсоюзного комитета с 2010 г. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег, обучающихся и их коллег.
Бикмаева Айгуль Равилевна за добросовестную, творческую, деятельность и высокий профессионализм награждена нагрудным знаком «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации».
В 2017 г. награждена почетной грамотой Президиума Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Имеет благодарность от Башкирского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
Уважаемая Айгуль Равилевна! В этот светлый и радостный день Вашего юбилея, мы желаем Вам реализации всех поставленных планов и идей, удачи и успехов во всех начинаниях. Счастья, благополучия и любви Вам и Вашим близким. Пусть работа приносит Вам лишь удовольствие. Еще раз от всего сердца поздравляем Вас с Юбилеем!

Коллектив Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы

Фотографии