Женская команда Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы заняла II место в легкоатлетической эстафете

10 мая 2017

6 мая 2017 года в Уфе состоялась 69-я легкоатлетическая эстафета, посвященная годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Приветствовали участников эстафеты глава Администрации городского округа г. Уфа Ирек Ишмухаметович Ялалов, директор Департамента молодёжной политики, спорта и взаимодействия с административными органами Правительства Республики Башкортостан Александр Павлович Никерин, заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Новиков Алексей Владимирович и главный редактор «Молодежной газеты» Ярослава Владимировна Голобородько. Женская команда Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы приняла участие в данном мерприятии и заняла почетное II место. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы