На специальности «Изобразительное искусство и черчение» состоялась конференция по итогам производственной практики «Практика глазами студентов»

28 апреля 2021

26 апреля 2021 года на специальности «Изобразительное искусство и черчение» прошла отчетная конференция по результатам производственной практики, где приняли участие студенты группы 9ИЗО-31-18-22 и преподаватели колледжа БГПУ им. М.Акмуллы.

Студенты проходили практику в 106 лицее «Содружество» и  в "Центре образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов". Участники конференции подготовили отчеты, студенты продемонстрировали знания, полученные в период прохождения производственной практики. В ходе конференции студенты поделились своими впечатлениями о ходе практики, о проведенных уроках черчения в школах, рассказывали о том, какие новые профессиональные навыки они получили и какие проблемы решали в ходе практики.

Руководитель практики Садыкова Р.Р.