Профориентационная работа с обучающимися общеобразовательных школ Калининского района г. Уфа

28 апреля 2017

25 апреля 2017 года преподаватели Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы В.Я.Носова и Ф.М.Закирова провели профориентационную работу с обучающимися общеобразовательных школ Калининского района г. Уфы. Работа проводилась в рамках специализированной ярмарки вакансий и учебных рабочих мест для молодежи. Мероприятие было  организовано филиалом государственного казенного учреждения Центр занятости населения города Уфы по Калининскому району совместно с отделом культуры, молодежной политики и спорта Администрации Калининского района и Центром содействия занятости молодежи г. Уфы. Информацию о специальностях колледжа получили обучающиеся 8 и 9 классов 15-ти школ Калининского района г. Уфа.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы