На специальности «Право и организация социального обеспечения» прошло мероприятие «Вместе против коррупции!»

01 апреля 2021

Студенты первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения»  приняли участие  в квест-игра на тему «Вместе против коррупции!». Цели данного мероприятия:  сформировать у студентов антикоррупционное поведение; показать, как молодежь может помочь в борьбе с коррупцией; способствовать формированию у студентов собственного мнения и позиции по отношению к этому вопросу; развить у обучающихся умение работать в команде и прислушиваться  друг к другу.

В ходе игры, участникам необходимо было пройти четрые этапа: «Эрудит», «Головоломка», «Намек понял», «Четверостишие». За выполнение каждого уровня, студенты получали ключ и в конце смогли расшифровать послание.

Л.М.Газимуллина, преподаватель юридических дисциплин